• 1 июля 2019, понедельник
  • Москва, Крымский Вал, д. 9, стр. 33

ROBOSTORY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1759 дней назад
1 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Крымский Вал, д. 9, стр. 33

ROBOSTORY — это представление для всей семьи! Захватывающее действие, юмор, современная зажигательная хореография, авторская музыка от титулованного саунд-продюсера ZEST, графическая видеопроекция на стены и даже потолок площадки — видеоряд в формате 360°, шоу, внутри которого вы находитесь, шоу, которое вы смотрите даже боковым зрением!

Танцевальное шоу о людях, роботах и их взаимоотношениях в скором будущем.

Данное шоу — это органическая эволюция проектов, представленных ранее в Кремле, на шоу «Вечерний Ургант»,  премии «МУЗ RV», в блогах Амирана Сардарова и Михаила Галустяна.


 

В основе сюжета — история современного ученого, молодого и амбициозного киберэлектроника Роберта Сториаса.  Он представляет миру свое инновационное изобретение – роботов, которые должны сделать жизнь людей лучше. Но пораженные вирусом роботы становятся самостоятельными и своенравными. В этой ситуации каждый из роботов — выбирает свой путь сам: кем ему быть? быть хорошим, или плохим?

Среди всех прочих роботов выделяются двое — чувственный романтик, Робот Алёша и его противник, желающий править всем миром — Грейд.


 

Профессор Роберт Сторис осознает, что его планы на лучший мир -  идут под откос. Теперь учёному предстоит вернуть управление своевольными машинами. В этом ему помогают верные друзья, возлюбленная и все присутствующие гости.

Эта история о роботах, которые могут быть человечнее людей. О роботах, которые (как и люди) могут ошибаться. И о людях, чьи амбиции и эгоизм могут ослепить, сбить с толку и тогда даже благие умыслы и дела — направить в дурное русло.

Кем быть? Что делать? На что мы готовы? И ради чего?
Это выбор каждого из нас. Это история о каждом из нас.

У каждого свои обстоятельства, свой вопрос…
Какой выбор сделаете вы?

--

ПРОМОКОДЫ вводятся после выбора мест

www.atma360.ru

+7 (926) 781 27 26

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше