• 2 июля 2019, вторник
  • Москва, Крымский Вал, д. 9, стр. 33

ZEROLINES@LETO - 2 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1731 день назад
2 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Крымский Вал, д. 9, стр. 33

Изначально проект ZEROLINES родился внутри группы Мегаполис, но позднее, в силу своей самобытности, был выделен в самостоятельную музыкальную и художественную единицу. История ZEROLINES началась боле 10 лет назад. Отсюда появилось "Супертанго"… Но, в силу ряда причин, "нулевые линии" ушли из нашего поля зрения. Впервые "линии" вернулись в 2018 году, на новом витке "ZEROLINES" заряжены не только акустически, но и визуально.

ZEROLINES – это подготовленная случайность: интуитивная музыка, потоковое видео и их сочетание в live-перфомансах. Несколько визуальных слоёв образуют генеративный видеоряд, который никогда не может повториться.

Июльское шоу пройдёт на площадке "ATMASFERA360", в Парке Горького. И стены, и потолок этой сферической площадки — это киноэкран, таким образом зритель находится буквально внутри визуального шоу. Многокональный звук — также окружает, обвалакивает зрителей. Но колонки не просто распределены по периметру сферы, каждый источник звука работает в собственном режиме, что позволяет создать так называемый 3D-звук.

Сфера, река, парк, – контекст  летнего перфоманса zerolines. Традиционно проходящие в стенах Московского планетария выступления меняют адрес – теперь это пространство «ATMASFERA360», за счет революционных технологий востребованных в самых разных частях света – от Киева и Шанхая, до Лос-Анджелеса и пустыни в штате Невада.

В манифесте проекта особая роль уделяется пространству.

«Мы относимся к нашему июльскому опыту наполовину как к таинству, наполовину как к вечеринке. – говорит один из идеологов проекта Олег Нестеров. – С одной стороны летний вечер, набережная, Парк Горького. Но именно отсюда нам предстоит перейти в иные миры, и сюда же вернуться — на этот раз портал «нулевых линий» будет находится здесь. Над нами будет купол с проекциями, уводящими в бесконечность, музыка, собирающая в поток — и нас, и всех тех, кто разделит с нами это счастье».
 

--

www.atma360.ru

www.zerolines.ru

+7 (926) 781 27 26

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше